руб.
Корзина пуста

31 мая 2011

Растительные стволовые клетки для обеспечения наилучшего эффекта для кожи лица

Синергия растительных стволовых клеток, икры и ретинола  в «детальном» уходе за кожей лица от BIOLINE

Уход “Detales of beauty” предназначен для наиболее нежных и подверженных раннему старению участков кожи –  контуров глаз и губ. Предотвращает появление морщин и значительно разглаживает уже имеющиеся, мгновенно улучшает состояние и внешний вид кожи, замедляет процесс ее увядания в этих деликатных зонах.

Действие: стимуляция «уснувших» клеток базального слоя эпидермиса, процессов ревитализации и регенерации, глубокое увлажнение, оживление микроциркуляции и оксигенации, насыщение энергией. Расслабление мелкой мимической мускулатуры. В результате – минимизация морщин, повышение тонуса, упругости и эластичности нежной кожи, устранение мешков и темных кругов под глазами, контур глаз и губ становится более четким, глаза излучают сияние, а все лицо приобретает свежий и отдохнувший вид.

Активные ингредиенты линии

Ключевыми ингредиентами линии “Detales of beauty” являются экстракт долгоживущих растительных стволовых клеток (редкий сорт швейцарских яблонь сорта Uttwiler Spatlauber) полученный в жидком виде биотехнологическим путем, экстракт икры осетровых рыб, ретинол, комплекс Bioamiskin (синтетическая гиалуроновая кислота, более устойчивая к процессу деградации), Hexapeptide (циклический полипептид), комплекс ”Eyelife”(оксигенированные дрожжи, экстракт родиолы розовой). Проникновение всех компонентов в глубокие слои кожи и восстановление ее на клеточном уровне обеспечивает последняя генерация наноструктур.

Протокол выполнения процедуры:

  1. Очищение кожи.
    Мягкое бифазное средство SweetTouchBiphasicEyeMake-upRemoveполностью удаляет макияж с глаз. Лицо, шея и декольте очищаются с помощью наиболее подходящих для данного типа кожи молочка и тоника из широкой линейки очищающих средств BIOLINE.

  2. Релаксирующая лифтинговая маска.  
    EsaPeptide +GreenAlgaeRelaxing – LiftingMask накладывается на веки и всю зону вокруг глаз и губ на 20-25 минут. Содержит Hexapeptide, гидролизат зеленых водорослей Enteromorpha Compressa и аллантоин. Обладает замечательным дренирующим эффектом, повышает уровень увлажненности и восстанавливает тон кожи, разглаживает ее, уменьшает мешки под глазами и глубину мимических морщин. Подходит для самой чувствительной кожи.

  3. Ретиноловые капсулы.
    PureRetinolPearlDrops – чистый ретинол в молекулярной пленке впитывается в кожу вокруг глаз и губ специальными движениями по авторской методике BIOLINE. Разглаживают кожу, устраняют видимые проявления процесса старения, кожа приобретает бархатистую нежную текстуру.

  4. Завершающий уход.
    PhytoStaminal + Сaviar&RetinolEyeLipCream наносится и впитывается при помощи легких массажных движений. Эффективно устраняет мелкие морщины, мешки и темные круги под глазами. Процедура заканчивается стимуляцией специфических биологически активных точек (Оперативная схема С  BIOLINE для глаз и губ).

Продолжительность процедуры – 40 мин. Курс может включать от 5-ти до 10-ти процедур  с периодичностью 1-2 раза в неделю. Профессиональный уход Details of Beauty можно совмещать с проведением других процедур для лица от BIOLINE.
Одним из преимуществ данной системы является форма выпуска в виде набора (кит), рассчитанного на 10 процедур. Это крайне удобно для практикующего косметолога и презентабельно с эстетичекой точки зрения для клиента.
Благодаря наличию выраженного немедленного эффекта однократная процедура может быть рекомендована в качестве идеального блиц-ухода при первом посещении клиентом косметического салона, а также при подготовке к торжественным мероприятиям.

Для поддержания эффекта, достигнутого салонной процедурой, клиентам можно рекомендовать  средства для домашнего ухода «Detales of beauty»:

  • • Phyto Staminal+Caviar&Retinol Beauty Enhancer Serum – концентрированная сыворотка для кожи глаз, губ и шеи.

  • • Esa Peptide+Green Algae Lifting Relaxing Mask – подтягивающая/успокаивающая лифтинг-маска для контура глаз и губ.

  • • Phyto Staminal Lilac Gem Perfecting SerumImpure Acne Skin — высококонцентрированная сыворотка для несовершенной кожи, склонной к образованию акне.

По всем вопросам, касающимся  приобретения профессиональной косметики BIOLINE-JATO, а так же по вопросам  проведения мастер- классов для косметологов в г. Новосибирске, г. Кемерово, г. Томске , обращайтесь к специалистам  компании «Хитэк- Сибирь»:
212-05-50 (доп. 20) – Татьяна Денисова – начальник отдела продаж косметики.
227-96-73 – Анна Зевакина торговый представитель


Продукция alessandro Int. (Германия) теперь в «Хитэк»
Какие документы по сертификации продукции необходимы салону красоты.